Сроки и причина запрета на въезд - возврат на родину с просроченным паспортом через посольство

• г. Оренбург

У меня быль прасрочний пасспорт И через московский посолства взял документ возврашение на родину. Приехал на родину 02.08.16 г. хотель узнать когда у меня заканчивуется запрет и причину запрета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться либо на сайт УФМС РФ либо самому обратиться письменно с запросом - о причинах запрета, и срок запрета. Должно быть решение, которое вы вправе оспорить в суд.