Как вернуть налог 13% при обучении в платном ВУЗе и что делать, если не получено копии договора?

• г. Озерск

Учусь в ВУЗе платно. Могу вернуть налог 13%.

Но я не могу найти договор. Написала заявление, прошло 2 месяца. Так копию и не выдали. Что делать? В какой срок должны выдать копии?

Ответы на вопрос (2):

Евгения Анатольевна, если не выдают, то обратитесь в Прокуратуру с обращением, можете и через интернет-приемную. Быстро все выдадут.