Муж с инвалидностью осужден на 3 года за курение 125 гр. наркотиков - изменения в законе 54 и возможные способы помощи

• г. Астрахань

Мужа осудили на 3 года лишения свободы (статья 228 часть 2) курил сам 125 гр. имеет инвалидность 3 группа. Отсидел 9 месяцев. Как можно помочь, какие поправки в 54 законе?

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не можете ничего сделать, после того как он полсрока отсидит, подавайте заявление на удо, поправок по этой статье нет никаких

Надо читать приговор суда, также уточнить какие стадии обжалования уже пройдены. Есть два пути или обжаловать приговор суда или решать вопрос с условно-досрочным освобождением.