Необходимость оплаты вывоза ТКО и заключение договора вызывают вопросы в доме вне города

• г. Владимир

У меня имеется дом в деревне, в которую мы ездим по мере возможности - косить траву и прочее. В июле прислали счет на оплату вывоза ТКО и заставляют заключать договор, хотя мы этими услугами там не пользуемся. В деревне не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без суда не заключайте никакого договора и ничего не оплачивайте.

Со всеми претензиями направляйте в суд и помните, что все претензии должны быть вам направлены по месту прописки.