Я работаю по договору в одной фирме водителем но как ИП,такое у них требование, законно это или как?

• г. Москва

Я работаю по договору в одной фирме водителем но как ИП, такое у них требование, законно это или как?

Ответы на вопрос (1):

Договор свой почитайте с организацией. У Вас не трудовой договор, а гражданско --правовой. Все отчисления в налоговую инспекцию и в ПФР сами обязаны производить. Иначе Вас накажут.