Вот я потерял служебное удостоверение Фсин чем мне это может грозить?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам это грозит дисициплинаой ответственностью.
Спросить01.08.2017, 09:54,
г. Уфа
Добрый день!
Полагаю что может грозить дисциплинарным взысканием, почитайте свой трудовой договор или спросите в отделе кадров
Всего хорошего.