Укажите пожалуйста перечень на материальную Помощь на подготовку детей в школу Многодетная мама.

• г. Ханты-Мансийск

Укажите пожалуеста перечень на материальную Помощ на подготовку детей в школу Многодетная мама.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Перечень чего Вам указать? Перечень документов, или перечень действиий или еще что то? Простите, но мысли Ваши читать не умеем.

Нет единого по стране перечня документов в данной ситуации вам следует обратиться в вашу местную соцзащиту чтобы там узнать что Вам нужно предоставить чтобы вам оказали материальную помощь.

Добрый день! Такие льготы устанавливаются на региональном уровне, поэтому Вам просто нужно обратиться в отдел социальной защиты с данным вопросом.