Вопрос о границах участков вызвал спор с соседями - Что произойдет с мировым соглашением и разделением по фактическому пользованию при смене владельцев?

• г. Краснодар

С соседями возник спор по поводу границ участков. На кадастре границы отличаются от фактических. Если заключить мировое соглашение, и заверить у нотариуса (участки разделить по фактическому пользованию), будет ли оно действовать если хозяева поменяются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть спор, то Вы можете заключить соглашение по этому вопросу, Вам нужно обратиться к нотариусу в таком случае, но только лучше всего тут будет провести межевание и все таки установить реальные границы.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, вам нужно приводить в порядок документы т.е. обращаться в суд. вам нотариус не проведет данную сделку т.к. есть разногласия в кадастровом паспорте.

Всего хорошего, удачи вам.