Я встала на биржу, как сирота, но беременна, можно же до 30 недели стоять, а я была уже на 22,можно ли как то продлить?

• г. Усинск

Я встала на биржу, как сирота, но беременна, можно же до 30 недели стоять, а я была уже на 22,можно ли как то продлить?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, к сожалению в сроке 30 недель Вас снимут с учета из центра занятости, если есть какие-то льготы обращайтесь в соцзащиту.