Поддержка и ожидания при рождении третьего ребенка, когда старшая сестра уже взрослая

• г. Оренбург

Помогите с разъяснением вопроса! Моя мама беременна третьим ребенком, я первая дочь, мне 27, второй дочери 12, подскажите, при рождении ребенка на что она может рассчитывать, учитывая, что я уже совершеннолетняя!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! При рождении третьего ребенка Ваша мама может рассчитывать на единовременное пособие при рождении ребенка. Если она работает - то на оплату больничного по беременности и родам. А так же на получение материнского капитала.