У меня 16.08.2017 заканчивается депортация. Смогу ли я сразу въехать в страну 16 числа, или стоит переждать.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В данном случае если срок стоит до 16 числа, то Вы можете въехать на территорию РФ, 17 августа 2017 года, поэтому лучше переждите один день.

Здравствуете.

Можно.

Но не с 16 а с 17.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".