В какой срок включат карту если судебные приставы сняли арест?

• г. Александров

В какой срок включат карту если судебные приставы сняли орест?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина как только информация поступит в ваш банк, арест со счета должны снять.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в банк, предъявите постановление пристава, этим ускорите процесс. А то может затянуться.. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Доброго времени суток!

В соответствии с ч. 5 ст. 70 ФЗ "Об исполнительном производстве" банк обязаны исполнить содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств в течение трех дней со дня получения исполнительного документа от взыскателя или судебного пристава-исполнителя.

Удачи и всего наилучшего!