Обязан ли я заключать договор на вывоз ТБО.? Организация пишет что договор типа не обязателен?

• г. Иваново

Обязан ли я заключать договор на вывоз ТБО.? Организация пишет что договор типа не обязателен?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Даже если вы договор не заключили, а фактически будете пользоваться услугами по вывозу ты была, то вы обязаны будете нести расходы, Поэтому лучше заключить договор чтобы были определены конкретные условия обязательства и ответственность сторон.