Каков порядок действий, если строительная компания виновата в повреждении машины прилегающими пеньками?

• г. Уфа

Во дворе идет строительство очередного дома. Спилили прилегающие деревья, но при этом оставили довольно высокие пеньки. Вот именно на такой пенек, задним ходом я случайно и заехал, повредив себе машину (его просто не было видно в зеркалах заднего вида).

Вопрос: виновата ли в этом строительная компания, если да,то каков мой порядок действий?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Строительная компания не занимается деревьями и вряд ли их пилили самостоятельно, скорее всего этим занимались управляющая компания

Всего хорошего.