Мою машину немного испачкали краской во дворе. Что грозит хулиганам?

• г. Москва

Мою машину немного испачкали краской во дворе. Что грозит хулиганам?

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день! Правонарушителям может грозить административное наказание за мелкое хулиганство. Всего вам наилучшего!

Добрый день, Елена! Могут привлечь а административной ответственности, если вызывали полицию, оценен размер ущерба, найдены виновные лица и их вина доказана. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!