Где обратиться в Москве, чтобы проверить законность пристройки к дому?

• г. Москва

Куда можно обратиться, чтобы проверили законность пристройки к дому в г.Москве. Слышал недавно создана какая-то организация в Москве, занимающаяся именно такими проблемами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но Вы можете в любом случае подать заявление в управу данного района Москвы, а там уже будут разбираться по этому поводу.

Здравствуйте, Денис.

В государственную жилищную инспекцию можно обратиться, которая вправе осуществить соответствующую проверку.