Начисление ОДН за электроснабжение.

• г. Калининград

Здравствуйте. Куда можно обратиться чтобы проверить законность действий энергоснабжающей организации?

Ответы на вопрос (2):

Начисление ОДН в данном случае завышенное, получить личную консультацию можете у любого юриста на сайте. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Маргарита!

Можете обратится в прокуратуру с жалобой и просить проверить законность действий энергоснабжающей организации..