Общий стаж 30 лет из них 2,4 по первому списку. Начисляются ли баллы по списку 1 (вредность)

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Пенсионные права ранее сформированные и сформированные после 2000 года все пересчитываются в ваши пенсионные баллы в личном кабинете на сайте пф рф вы сможете проверить все ли периоды работы учтены и определится и с заработком который повлияет на размер пенсии.