В семье есть один ребёнок, сейчас беременна двойней, что нам положено? Республика Татарстан.

• г. Казань

В семье есть один ребёнок, сейчас беременна двойней, что нам положено? Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы получите единовременное пособие при рождении детей, а также материнский капитал.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! После рождения детей Вы можете получить материнский капитал, региональный семейный капитал и иные выплаты, предусмотренные региональным законодательством.

А земля на третьего ребенка не положена?

Земельный участок Вам тоже могут предоставить, обращайтесь с заявлением в органы местного самоуправления с заявлением после рождения детей.