Ожидаем двойню - какие государственные выплаты положены при рождении третьего ребенка в семье в Краснодаре?

• г. Краснодар

У нас уже есть один ребенок 6-ти лет, в сентябре этого года пойдет в школу. Сейчас я беременна двойней, что после рождения малышей нам будет положено от государства? Какие региональные выплаты? Мы живем в г. Краснодар и будет ли наша семья считаться многодетной, т.к. получается что станет 3 несовершеннолетних детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будете многодетными, получите землю и мат.капитал