Заголовок - Запрос на разрешение установки камеры видеонаблюдения на столбе бетонном, принадлежащем управляющей компании, рядом с домом.

• г. Екатеринбург

Планирую камеру установить на столб бетонный который рядом с домом. Столб принадлежит управляющей компании. Они не против. Но все же думаю письменно подтвердить на всякий случай. Хотелось бы от вас получить помощь в составлении документа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита.

Составление документов - это платная услуга. Если потребуется помощь в составлении, обращайтесь.

Удачи Вам и всего хорошего.