Какие документы необходимы для разрешения пристройки к частному дому?

• г. Краснодар

Какие документы необходимы для разрешения пристройки к частному дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разрешение на строительство. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).