Сегодня в Ростове получила патент, но в нем не указана профессия.

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня в Ростове получила патент, но в нем не указана професия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения в таком случае вам необходимо обратиться в ФМС за разъяснениями.