Влияет ли отсутствие судебных процедур и отсутствие записи в ФССП на возможность выезда за границу при наличии просроченных платежей по кредитам в банках?

• г. Москва

Кредиты в банках. Просроенные платежи. Суда не было. На сайте фссп-не числюсь в базе данных должников. Могут ли меня не выпустить за границу?

Ответы на вопрос (1):

У приставов узнавайте. При этом видимо был судебный приказ, о котором Вам не сообщили