номер суворовского училища.

• г. Екатеринбург

Номер суворовского училища.

Ответы на вопрос (4):

Суворовские военные училища:

Екатеринбургское суворовское военное училище

Санкт-Петербургское суворовское военное училище

Московское военно-музыкальное училище имени генерал-лейтенанта В.М.Халилова

Казанское суворовское военное училище

Московское суворовское военное училище

Тверское суворовское военное училище

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище

Уссурийское суворовское военное училище

Северо-Кавказское суворовское военное училище

Пермское суворовское военное училище

Тульское суворовское военное училище.

А там принимают везде после 9 класса?7

Здравствуйте. Это-не юридический вопрос. Есть сайты у учебных заведений, открываете и изучаете условия.

Не поздновато ли Вы вообще спохватились? Там, как правило, прием ещё в феврале начинается. В июне - уже все укомплектовано.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет. прием в Суворовские (Нахимовские) военные училища МО РФ осуществляется с 5 по 7 класс. А вот прием в Суворовские училища МВД осуществляется с 7 по 9 классы включительно.