Как решить вопросы с судебными приставами?

• г. Челябинск

Может ли человек с генеральной довереностю решать вопросы с судебными приставами об неуплаты элементов.

Ответы на вопрос (3):

Не "элементов",а "алиментов". Вопросы с приставами не решают, а регулируют правовые вопросы. Решают задачи, а в юридических делах отстаивают права.

Каждая из сторон имеет права иметь представителя, доверенность подтверждает их полномочия.

Доверенность должна быть оформлена только в нотариальной конторе, в этой доверенности необходимо предусмотреть все полномочия.

Может, если в доверенности прописаны все полномочия по взаимодействию с приставами. Закон не запрещает. Всего Вам доброго и удачи!