Есть знакомый и.п может ли он написать справку о зарплате судебным приставам на уплату элементов.

• г. Кострома

Есть знакомый и.п может ли он написать справку о зарплате судебным приставам на уплату элементов.

Ответы на вопрос (5):

Если должник работает у индивидуального предпринимателя на основании трудового договора, естественно предприниматель может выдать справку о заработной плате.

Здравствуйте уважаемый пользователь! Если Вы у него трудоустроены - конечно может. Всего доброго и удачи, с уважением Ю. В. Лихограй.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации Вы имеете ввиду заниженную зарплату?

Если так, то многие так делают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если он является вашим работодателем, то конечно может выписать справку о вашей заработной плате, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Если должник работает у индивидуального предпринимателя, то предприниматель может выдать справку. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.