Скажите пожалуйста когда ты подал документы в суд в течении какого времени Мне должны дать ответ или что там полагается?

• г. Чита

Скажите пожалуйста когда ты подал документы в суд в течении какого времени Мне должны дать ответ или что там пологаеся?

Ответы на вопрос (3):

Если вы направили исковое заявление в суд, то вас должны известить о заседании путем смс оповещения либо по повестке. Также вы можете зайти на сайт вашего суда и узнать о движении вашего дела.

Смотря какой суд и что именно подали, если иск, то недели через три четыре повестка придет. Можете сами на сайте суда отслеживать информацию.

Через две три недели вам должно прийти определение суда о принятии дела к производству, или об оставлении заявления без движения, если имеются какие-то недостатки.