Хочу жениться на гражданке Киргизии-что для этого надо?

• г. Иваново

Хочу жениться на гражданке киргизии-что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Любовь нужна. А если серьезно, то с ее стороны нужна справка, переведенная на русский язык о том, что в браке у себя в стране она не состоит. И все.

Этого необходимо обратиться в орган ЗАГС и подать соответствующее заявление. Нужны личные документы, а также справка, что в браке ваша невеста не состоит.

Если вы хотите заключить брак на территории Российской Федерации, то гражданке Киргизии потребуется паспорт, а также справка, согласно которой она не состоит в браке на родине.