Надбавки к пенсии при наличии удостоверения ветерана труда и двух детей

• г. Ставрополь

Я оформилась на пенсию с 04.12.2015 года. Пенсия-6638, имею удостоверение ветерана труда и региональную добавку в 1429 рублей. Имею двух детей 1981 и 1984 годов рождения. Но продолжаю работать. Какие надбавки к пенсии я должна получать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Удачи Вам и всего хорошего.

Пенсионерам, вышедшим на пенсию до 2015 года, полагается перерасчёт с учётом периодов ухода за детьми до полутора лет. После 2015 года эти периоды уже должны учитываться.