И какие в этом случае необходимо предоставлять доказательства?

• г. Москва

Такой вопрос: я подал иск об оспаривании отцовства, но жена купила данную экспертизу (эту экспертизу назначили в Самаре). Сама жена с ее ребенком проживают в Оренбургской области. Я уверен на 100 %, что это не мой ребенок. Хотел подать на повторную экспертизу в Москве, но судья сказала, что т.к. ребенку нет 1 года, то ходатайство мое не удовлетворит. Подскажите, пожалуйста, если через 2 года я подам иск на проведение повторной экспертизы в Москве, то насколько реально, что мой иск удовлетворят? И какие в этом случае необходимо предоставлять доказательства?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас не примут такой иск.

Обжалуйте всё, что можно сейчас. Указывайте какие именно нарушения были при проведении экспертизы.