Как оформить машину на себя после аварии и ареста, если имеются все необходимые документы?

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину после аварии пока восстановил машину арестовали. Могу ли я оформить ее на себя. Есть все документы от машины и купля продажа.

Ответы на вопрос (3):

Арсен, если имеется запрет на регистрационные действия, то поставить на учёт вы авто не сможете.

Выясняйте на каком основании наложен арест, связывайтесь с продавцом.