Могут ли меня лишить водительского удостоверения за пересечение сплошной, учитывая мою семейную ситуацию?

• г. Краснодар

У меня отец лежачий инвалид, мать не работает. Я единственный кормилец. Работаю на автомобиле. Официально не оформлен. Могут ли меня лишить водительского удостоверения за пересечение сплошной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Да, могут.

Единственный кормилец Вы или не единственный - не имеет значение, так как правила дорожного движения одинаковы для всех.