Как восстановить водительские права (утеряны) без владельца, имеется доверенность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас на руках есть нотариальная доверенность на представление его интересов то можете подать все документы на восстановление водительских прав сначала обратиться в полицию с заявлением об утрате Затем в ГИБДД но там нужна медицинская справка которую может пройти только лично владелец этих водительских прав а также фото которые вы по доверенности свою поставить не можете Поэтому в итоге даже по доверенности вы эти права за него не Оформите.

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, Вы не сможете восстановить водительское удостоверение без его владельца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.