Меня интересует такой вопрос, могу ли я с долгом по квартплате выписаться и прописаться по новому адресу? Дом признан аварийным.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, могу ли я с долгом по квартплате выписатся и прописатся по новому адресу? Дом признан аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.