Соседи шутят регулярно после 22:00 как быть?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Полицию вызывали? Видимо вызывали, толку нет. К участковому с жалобой обращались? В местную администрацию? Коллективную жалобу на соседей пытались писать?

Добрый день, обращайтесь в полицию. К вашим соседям предпримут меры административного характера в соотвествии с законом хмао об административных правонарушениях