Как быстро получить квартиру - история сироты-матери-одиночки безуспешного письма о беременности

• г. Пермь

Мне 19 лет я сирота и мать одиночка. Должны мне квартиру дать но не дают писала письмо что я беременна но мне ответ письменный пришол что ваша положение не имеет значение. Подскажите пожалуйста как быстро получить квартиру. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

• Здравствуйте, для ускорения процесса получения жилья необходимо обратиться в суд с иском, тогда получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!