Срок перечисления средств с чернобольского жилищного сертификата продавцу банком - что говорит закон?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, в течение какого времени, банк должен перечислить денежные средства с чернобольского жилищного сертификата продавцу после предоставления документов о сделке банк.

Ответы на вопрос (1):

Обычно средства перечисляются в течение месяца, банк в такой сделке документы вообще не проверяет, потому что в их функции это не входит. Деньги должны быть перечислены сразу после поступления из бюджета.