Время перевода средств на счет продавца в интернет-магазине - есть ли задержки в случае мошенничества?

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста, в течении какого времени банк переводит средства на счёт продавца?

Поясню: была совершена покупка в интернет магазине, но через восемь дней выясняется что продавец мошенник. Через какое время он осваивает деньги покупателя?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как правило сразу в момент покупки, но данный вопрос лучше уточнить непосредственно в банке.

Здравствуйте, Антон!

Незамедлительно по требованию держателя. Успехов Вам.