Как мне узнать расчетный счёт своей компании.

• г. Екатеринбург

Как мне узнать росчетный счёт своей компании.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать расчётный счёт своей компании необходимо обратиться в бухгалтерию или запросить реквизиты организации у секретаря.

Добрый день! Обратитесь письменно в компанию или на их сайте смотрите, обычно все указывают. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.