Как добиться переселения в ближайший район с детсадами и избежать проблем, которых сталкиваются только алкаши

• г. Уфа

У нас детсадик в шаговой доступности нас переселяют в другой конец города близко детсадиков нет от нашего района 35 км что делать как добиться чтобы нас переселили в том же районе алкашей переселяют в том же районе нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Добиться можно только путем подачи соответствующих заявлений и жалоб в случае, если вам будут отказывать неправомерно. Пишите заявления, требуйте письменный отказ и обжалуйте в министерство образования республики Башкирия.