Скажите, за какое время меня должны уведомить и как о том, что в магазине будет проходить ревизия?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Обычно работодатель предупреждает об этом заранее и знакомит вас с приказом о назначении ревизии

Желаю Вам удачи и всех благ!

А заранее это за сколько? В писменной форме должен уведомить?

• Здравствуйте,

Заранее, это значит минимум за несколько дней, конечно приказ составляется в письменной форме и вас знакомят с этим приказом под роспись

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброй вам ночи.

Уважаемая Елена, законодательно срок уведомления о ревизии не установлен. Однако, вам должны предъявить на изучение приказ о проведении ревизии, который вы должны подписать.

С уважением.

Здравствуйте! О начале ревизии издается приказ, с которым работники должны быть ознакомлены под роспись. Сроки проведения ревизии указаны в приказе.