Могут ли перевести военнослужащего к новому месту службы без его согласия имеющего ребёнка инвалида 3 группы?

• г. Мурманск

Могут ли перевести военнослужащего к новому месту службы без его согласия имеющего ребёнка инвалида 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, данный вопрос не регулируется действующим законодательством.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Добрый день! Да, могут перевести.

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 05.07.2017) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

ст. 15