Скажите пожалуйста мы сбили случайно пломбу с электро счётчика что теперь будет,

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нужно срочно обращаться в свою управляющую компанию либо в ТСЖ и попросить провести опломбировку прибора учета.

Добрый день! Вам нужно вызвать сотрудников энергосбыта, указать как все было, и просить, чтобы заново поставили пломбу, с этим лучше не шутить, чтобы потом не было большого штрафа.

Добрый вечер!

Срочно приглашайте сотрудников Энергосбытовой организации, с которой у Вас заключен договор энергоснабжения, и пусть снова опломбируют Ваш прибор учета.