Может ли участковый приходить домой и не оставить свой данные.

• г. Нальчик

Может ли участковый приходить домой и не оставить свой данные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Сотрудники, представляющие орган государственный власти при визите к жильцам должны полностью представляться, называя полные фио и занимаемую должность, а так же цель визита.

Удачи и всего наилучшего!

Добрый день! Нет, в данном случае он должен представиться, указать свою должность, и самое главное предоставить служебное удостоверение, это обязательно.

Не может! Все права и обязанности участковых уполномоченных полиции определены в Приказе МВД России от 31.12.2012 N 1166 "Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции". Почитайте её и Вам станет понятно