Как решить проблему с трещиной и креплением банера в новой квартире перед обустройством детской?

• г. Екатеринбург

Мы купили квартиру. После как переехали, в стене обнаружили трещину вдоль плиты. Даже обои потрескались. Трещина наступила в последствии... магазин весил банер с рекламой. . Банков давно след простыл (еще до того как мы заехали) а крючки (крепление) от Него осталось. В этой комнате мы планируем детскую.. Как нам быть? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией в магазин. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.