Проблемы с межпанельными швами, отслоением плит и трещиной в квартире - требуется помощь и решение ситуации. Без работающей вентиляции в сан узле.

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста грамотно составить поетензию. Межпанельные швы разрушены, еще наблюдается отслоенте плиты между 1 и 2 этажом (я на первом живу) и трещина на стене в комнате с потолка до пола. Со мной проживают малолетние дети (2,5 года и 4,5).+ вентиляция в сан узле не работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы не сообщали, являетесь ли вы собственником данного жилого помещения, как давно оно куплено. Чтобы вам помочь, нужна эта информация. Чтобы грамотно выставить претензию вам лучше обратиться за индивидуальной консультацией с изучением ваших документов. Так как строители и собственники УК, не знаю кому вы будете отправлять претензию, весьма юридически подкованы.

Обращайтесь, пожалуйста в личные сообщения. Изучу ваши документы, претензию составим.