Мое неведение - Лишена прав на 1,5 года без моего согласия

• г. Брянск

Была лишена прав на 1,5 года.2 года назад лежала на пр окапывании платно наркодимпансере. Истек срок лишения прав, пошла проходить медкомиссию. Мое было удивление, что я стою на учете и мне оказывается надо было каждый месяц приходить на отметку. Что мне теперь делать я не з 5 аю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, все правильно, вас сразу поставили на учет в диспансер. Вам нужно с документами и иском вплоть до обращения в суд.

Всего хорошего, удачи вам.