Возможно ли подать на юридическое лицо в суд и взыскать деньги без договора по гарантийному письму?

• г. Казань

Отгрузили компании юридическому лицу без договора по гарантийному письму об оплате. Через определенное кол-во дней, клиент принял товар расписался в приёмке сам директор. После этого с директором даже не соединяют, менеджер который этим занимался говорит о том, что директор постоянно в отпусках но он якобы прикладывает все усилия чтобы оплатили этот счёт, с момента отгрузки прошло уже три месяца, компания не платит по счету. И на мирное урегулирование никак не идёт, письмо претензию отправляли, в получении также расписался директор. Возможно ли подать на них в суд и взыскать с них деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Необходимые доказательства у вас имеются. Суд может принять решние в вашу пользу, если грамотно изложить ситуацию и приложить документы.