Проблема с чеками на командировку - вызывают в военную прокуратуру, что делать?

• г. Пермь

Я военнослужащий, был в командировке в октябре 2015 года, деньги на командировку пришли не сразу, сделал чеки у женщины, чеки от гостиницы в которой не проживал, на запрос с военной прокуратуры о моем проживание в данной гостинице соответственно был отрицательным, вызывают в прокуратуру, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Богдан. Вам придется говорить правду. На лицо ст. 159 УК РФ-мошенничество. Теперь все будет зависеть от размера причиненного вреда, вашего чистосердечного раскаяния и содействия. Вас обяжут все вернуть с получаемого денежного довольствия.